Машиностроительный факультет

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Семинары для аспирантов, магистрантов и бакалавров машиностроительного факультета

E-mail Печать PDF
На нашем факультете еженедельно проходят семинары для аспирантов, магистрантов и бакалавров, трудящихся в СКБ «Объёмные наноструктурные материалы» в Объединённой научно-исследовательской лаборатории качества, обрабатываемости и композиционных материалов (ОНИЛКОМ). 
Семинары для учащихся организовывают к. т. н., проф. Шалунов Евгений Петрович и к. ф.-м. н., доцент Смирнов Валентин Михайлович
Так, 23 ноября прошёл очередной семинар на тему «Свойства металлов и механизмы их упрочнения»
Такие семинары оказывают большой вклад в развитие науки на факультете и повышение компетенции наших студентов и аспирантов, так как именно здесь учащиеся могут задать интересующие вопросы в области объемных наноструктурных материалов ведущим специалистам и разработчикам, которыми являются наши преподаватели, и обсудить проблемы, возникающие в процессе выполнения работ в лаборатории.